|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | WURF Cameron | AUS | INEOS Grenadiers |
2 | ROWE Luke | GBR | INEOS Grenadiers |
3 | RIVERA Brandon | COL | INEOS Grenadiers |
4 | HEIDUK Kim | GER | INEOS Grenadiers |
5 | LEONARD Michael | CAN | INEOS Grenadiers |
6 | HAYTER Leo | GBR | INEOS Grenadiers |
12 | QUINN Sean | USA | EF Education-EasyPost |
13 | SHAW James | GBR | EF Education-EasyPost |
14 | PADUN Mark | UKR | EF Education-EasyPost |
15 | STEINHAUSER Georg | GER | EF Education-EasyPost |
16 | PRITZEN Marc | RSA | EF Education-EasyPost |
17 | DE BOD Stefan | RSA | EF Education-EasyPost |
22 | CRADDOCK Lawson | USA | Team Jayco-AlUla |
23 | HEPBURN Michael | AUS | Team Jayco-AlUla |
24 | ENGELHARDT Felix | GER | Team Jayco-AlUla |
25 | PORTER Rudy | AUS | Team Jayco-AlUla |
26 | PEÑA Jesus David | COL | Team Jayco-AlUla |
31 | PEYSKENS Dimitri | BEL | Bingoal WB |
32 | MERTZ Remy | BEL | Bingoal WB |
33 | TIZZA Marco | ITA | Bingoal WB |
34 | DE TIER Floris | BEL | Bingoal WB |
35 | GUÉRIN Alexis | FRA | Bingoal WB |
36 | TEUGELS Lennert | BEL | Bingoal WB |
37 | VAN DER BEKEN Aaron | BEL | Bingoal WB |
42 | CURRIE Logan | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
43 | JONES Ollie | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
44 | KENCH Josh | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
45 | O'DONNELL Bailey | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
46 | ORAM James | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
47 | STEWART Mark | GBR | Bolton Equities Black Spoke |
51 | FANCELLU Alessandro | ITA | EOLO-Kometa Cycling Team |
52 | MARTIN Alex | ESP | EOLO-Kometa Cycling Team |
53 | PIGANZOLI Davide | ITA | EOLO-Kometa Cycling Team |
54 | SERRANO Javier | ESP | EOLO-Kometa Cycling Team |
55 | GAROSIO Andrea | ITA | EOLO-Kometa Cycling Team |
56 | RACCANI Simone | ITA | EOLO-Kometa Cycling Team |
57 | TERCERO Fernando | ESP | EOLO-Kometa Cycling Team |
61 | GABBURO Davide | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
62 | COVILI Luca | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
63 | RASTELLI Luca | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
64 | PINARELLO Alessandro | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
65 | MARTINELLI Alessio | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
66 | FIORELLI Filippo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
67 | SANTAROMITA Alessandro | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
71 | BADILATTI Matteo | SUI | Q36.5 Pro Cycling Team |
72 | CALZONI Walter | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team |
73 | CAMPRUBÍ Marcel | ESP | Q36.5 Pro Cycling Team |
74 | DAVIS Corey | USA | Q36.5 Pro Cycling Team |
75 | HAGEN Carl Fredrik | NOR | Q36.5 Pro Cycling Team |
76 | MONK Cyrus | AUS | Q36.5 Pro Cycling Team |
77 | GEBREHIWET Efrem | ERI | Q36.5 Pro Cycling Team |
81 | STOJNIC Veljko | SBA | Team Corratec |
82 | MURGANO Marco | ITA | Team Corratec |
83 | AMELLA Matteo | ITA | Team Corratec |
84 | BALDACCINI Davide | ITA | Team Corratec |
85 | VACEK Karel | CZE | Team Corratec |
86 | CONTI Valerio | ITA | Team Corratec |
87 | IACCHI Alessandro | ITA | Team Corratec |
91 | PIRAS Andrea | ITA | Beltrami TSA Tre Colli |
92 | PESENTI Thomas | ITA | Beltrami TSA Tre Colli |
93 | FREDDI Matteo | ITA | Beltrami TSA Tre Colli |
94 | VANNI Michael | ITA | Beltrami TSA Tre Colli |
95 | PIERANTOZZI Lucio | ITA | Beltrami TSA Tre Colli |
96 | RAIMONDI Alex | ITA | Beltrami TSA Tre Colli |
97 | TAGLIAVINI Giacomo | ITA | Beltrami TSA Tre Colli |
101 | CIUCCARELLI Riccardo | ITA | Biesse-Carrera |
102 | BELLERI Michael | ITA | Biesse-Carrera |
103 | MOTTA Alessandro | ITA | Biesse-Carrera |
104 | FOLDAGER Anders | DEN | Biesse-Carrera |
105 | RINALDI Lorenzo | ITA | Biesse-Carrera |
106 | FROSIO Matteo | ITA | Biesse-Carrera |
107 | BELLETTA Pier Elis | ITA | Biesse-Carrera |
111 | GHISLANZONI Andrea | ITA | D'Amico UM Tools |
112 | PELLEGRINI Lorenzo | ITA | D'Amico UM Tools |
113 | ROGANTI Simone | ITA | D'Amico UM Tools |
114 | DI MAURO Federico | ITA | D'Amico UM Tools |
115 | DI NELLA Giannicola | ITA | D'Amico UM Tools |
116 | MOTTI Alessandro | ITA | D'Amico UM Tools |
121 | CIRLINCIONE Domenico | ITA | Gallina Ecotek Lucchini |
122 | PERANI Riccardo | ITA | Gallina Ecotek Lucchini |
123 | TAROLLA Matteo | ITA | Gallina Ecotek Lucchini |
124 | TONTI Marco | ITA | Gallina Ecotek Lucchini |
125 | SCHANDORFF IWERSEN Emil | DEN | Gallina Ecotek Lucchini |
126 | VELANDIA Diomedes | COL | Gallina Ecotek Lucchini |
127 | PICCINI Mattia | ITA | Gallina Ecotek Lucchini |
131 | CARPENE Samuele | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
132 | D'AIUTO Filippo | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
133 | FAVRETTO Carlo | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
134 | BERASI Michele | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
135 | BERGAGNA Tommaso | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
136 | LEALI Stefano | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
137 | CARPENE Gianmarco | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
141 | RESTREPO Jhonatan | COL | GW Shimano Sidermec |
142 | MERCHAN Didier | COL | GW Shimano Sidermec |
143 | FLOREZ Miguel | COL | GW Shimano Sidermec |
144 | GUATIBONZA Jhonatan | COL | GW Shimano Sidermec |
145 | MANCIPE Andrés | COL | GW Shimano Sidermec |
146 | PESCADOR Diego | COL | GW Shimano Sidermec |
147 | BISOLTI Alessandro | ITA | GW Shimano Sidermec |
151 | GRANGER Ben | GBR | MG.K vis Colors for Peace VPM |
152 | BAUCE Davide | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM |
153 | CAROLLO Francesco | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM |
154 | MARTINELLI Edoardo | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM |
155 | MAZZUCCO Fabio | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM |
156 | DI FELICE Mattia | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM |
157 | SILENZI Anthoni | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM |
161 | QUARANTA Samuel | ITA | Team Colpack Ballan |
162 | MERIS Sergio | ITA | Team Colpack Ballan |
164 | KAJAMINI Florian | ITA | Team Colpack Ballan |
166 | O'CONNOR Ronan | IRL | Team Colpack Ballan |
167 | NOVAK Pavel | CZE | Team Colpack Ballan |
171 | ANSALONI Emanuele | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
172 | DAPPORTO Davide | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
173 | INNOCENTI Andrea | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
174 | MONACO Alessandro | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
175 | NESSLER Martin | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
176 | PETRELLI Gabriele | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
181 | VENCHIARUTTI Nicola | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
182 | PASE Christian Danilo | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
183 | TORNABONI Luca | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
184 | GARAVAGLIA Giacomo | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
185 | DIGNANI Filippo | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
186 | PERIC Vojislav | UKR | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
187 | BONALDO Kevin | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info